Александр Александров

что делать когда переправил игру с компьютера на компьютер

игра не работает ненайден файл и надо переустановить. немогу удалить "данную игру можно деинсталировать только в среде 64 битной windows" как удалить

Т*
Тонька ***

Это тебе что, фотки перекидывать, что ли? Игру надо устанавливать, а не "переправлять".
Блин, вроде в школе учатся, информатика там разная... чегож такие бестолковые то?

Катя Побединская

переустановить