Геривенко Виктория

Ребята, скажите, вот у девушки может быть долгая задержка, от очень сильного стресса? Только без шуток, плиз

Лёнушка

Поздравляю!!!! Ты будешь папой!!!!))))

А*
Алексей *******

Смотря насколько долгая задержка.

Хасан Неизвестно

Конечно, может

Shain Khasiev

бывает такое. или простудилась. лучше к геникологу пусть обратиться, чтобы не было проблем

Ве
Вера

В жизни все может быть

Игорь Швырлов

дааааааааааааа!!!! у моей недавно такое было!!!! мы аж тест купили, но он не понадобился....

Владимир

вряд ли очень долгая задержка от стресса, если болела сильно-дней пять, смена климата-недели две, очень юная-не установился график, а если рожала-то вообще редкое исключение. Если тест при долгой задержке показывает одну полоску-стоит обратиться к гинекологу-возможна внематочная беременность.

Людмила Базлина

Что такое задержка? О_•

Евгений

От сильного стресса конечно может быть

Анна Андрейчева

От сильного стреса вообще могут прекратится месячные.