Кирилл Карпов

Помогите вылечить насморк. что делать?

лекарства закончились, аптеки закрыты т. к. Рождество
у меня полный нос соплей дышать не могу совсем
подскажите как вылечить
над картошкой дышал уже тоже

у нас аптеки не работают,!!! ближайшие по крайней мере, а в центр я не могу выбраться

Ольга Ильина

аптеки работают !!!только пришла от туда....

Кристина Кристина

Закапайте в каждую ноздрю по 5-6 капель свежевыжатого сока сырой свеклы или заложите в нос смоченный свекольным соком ватный тампон.

Сашкин Сашкин

попроси у кого-нибудь колонхое лист... выдави сок и закапай... можешь этот метод и сейчас в инете найти.... второй способ.... размешиваешь соль с тёплой водой и вдыхаешь сначала одной ноздрёй потом второй....

Корней Алексеич

Не с того места лечение начали! Попарьте ноги с горчицей минут 10-15. Затем ноги в х. б. носки и сверху шерстяные. Разогрейте молоко и добавьте в него 1 ч. ложку меде и 1 ч. ложку сливочного масла - и пить после парки ног!! !
Сухая горчица в любом магазине продается. Выздоравливайте!!!

Эльмира Асаналиева

Нужно часто высмаркиватся в платочек но ничего не капать в нос!!!

Андрей Кузнецов

Знакомо, у меня новый год с гриппом прошел. Алоэ есть? Попробуй закапать

Татьяна Якименко

На биокрасоте читала, что надо промывать водой с солью. Должно все пазухи промыть, чтобы гайморит не развился. Только надо пропорции соблюдать - 1 чайная ложка на стакан воды.