Аня Филимонова

какое масло для волос лучше?? ? КАСТОРОВОЕ или РЕПЕЙНОЕ????

Наталья Воронова

И то и другое. Их даже часто смешивают вместе, чтобы получить должный эффект. Мне кажется, что от касторового волосы лучше растут, а от репейного они гуще и кожа головы лучше.
еще кедровое масло хорошо

Юля Пискарева

репейное масло с жгучим перцем!

Адам Ясаев

Масло оргАны!

Ве
Вера

Оба 🙂
Но самое лучшее - масло арганы и кокосовое, спасение для волос. Очень советую

Огнёва Женя

втирай в корни масло кокосовое

Канжар

Оба хороши. Можно чередовать. А еще на сайте биокрасота читала про кокосовое масло. Но в продаже не видела такое. Как найду тоже попробую, вдруг и правда дает эффект.