ОК
Олег Косулин

Заболеваю, что делать?? ? Насморк, чувствую вот вот поднимется температура.

Серега Кресников

бутылка водки сперчиком, и ты здоров!!!

Арт К

радуйтесь) Каникулы продолжаются)))))))))

Anar Guliev

Если нет температуры, погрейте ноги с горчицей, чай с лимоном и медом

Бахтияр

пить таблетки мне помогает антигриппин в пакетиках как только начинаю чувствовань что простываю сразу пью и все ок)

Елена Дорогань

в горячей ванне посидеть, в ванну соли насыпать обычной, если морской нет.. потом выпить чаю с малиной или молока горячего с малиной, медом и в койку под теплое одеяло-потеть.. в носки можно сухой горчицы насыпать и спать в них.. если пропотеешь, то утром как огурчик станешь.. без всякой водки, как там выше написали..

Юрий Черепанов

Мне хорошо помогает имбирь,,, натрите или мелко порежьте залейте кипятком, добавьте ложку меда (лучше) или сахара. Не заболеете!