Людмила Антонова

а зто правда??? что когда ВВП дорогу журавлям показывал, там журавлей не было, а вместо журавлей были переодетые в

журавлей ФСБшники, и не ниже подполковника

Наталья

А вы знаете что такое "выгуливать кисоньку":

Есть история с уссурийской тигрицей, на которую Путин якобы надел ошейник, дикой, а, как выяснилось, тигрица была домашняя, тигрица была из зоопарка. Тигрица несколько дней провела под снотворным в ожидании Владимира Владимировича, поскольку он у нас всегда опаздывает. Понятно, как это на нее повлияло. Были даже слухи, что она умерла, потом все-таки выяснилось, что тигрица-то жива, что она в другом зоопарке. Ну а тот ошейник, который якобы на ней надет – сидит специальный человек и вбивает координаты несуществующего ошейника в сайт. Это и называется «выгуливать кисоньку»

Геннадий

И летели они со шпионским заданием