Мария Николаева

Если с днем рождения поздравляют заранее - это плохая примета?

Меня еще вчера ночью начали поздравлять все, кому не лень. А ДР - 13го. Спасибо модерам или кто там стикеры повесил мне на портрет.... вчера

Се
Сергей

это плохо, лучше поздравить позже чем рано

Елена Куликова

Говорят, что да...

Алексей Птицын

Плохо, когда вообще с днём рождения поздравляют. Это долго рассказывать, но если интересно будет, узнаете сами почему, если Вы Славянин конечно.

Русланчег Минажетдинов

Говорят плохая, главное не верить.