Елена Мальцева

как правельна призывать ацкого сотону?

Maksim Bezbah

раскидай перед ним сотки :)))) естественно в евро :)))

Елена Васильева

Ну вообще есть способ.. . Но вся беда в том что ты просто не понимаешь что такое аДский сотона.. . Ты думаешь если ты его призовешь он тебя будет слушать? Да ты до конца своих дней и еще немного будешь на него горбатиться и жить в страхе.. . У тебя не хватит мозгов и сил им покомандовать или отдать приказ на то чтобы он ствоей подачи кого-то ебнул..

Ан
Аня

соблазнять ацки крепким самогоном и мухоморовкой.

Юлия Зарицкая

Ответ прост) ) Никак!

Гайрат Жиянов

русский язык выучить, вкупе с старославянским

Евгений Давыденков-Калинин

Есть но увы это не в твоих сила да и не думаю что в силах людей нашего поколения...