Сергей Шуликин

Стоит ли идти работать менеджером по кредитованию в ТТ. Несколько лет не работала ( раньше работала продавцом-консул.)

Виктория Ерохина

В Вашем случае, это не плохой вариант. Только зарплата Ваша будет зависит от количества кредитных договоров. А это, может быть, и не так много.. . В некоторых торговых точках большая текучка, так как кредитным экспертам получать нечего. А в некоторых - получают выше среднего.
Но, для стажа и для опыта можете попробовать.

Маруся ******

Это неплохой вариант для Вас, здесь нужен талант для заключения кредитных договоров, если продавцом у Вас получалось, то и тут должно получиться.
главное правило продажника: "Верить в то, что ты продаешь"