Роман Фамилия

почему динозавры вымерли?

Anar Agayev

Пить не умели, да и водки тогда не было.. . )

Алексей Юрков

Двадцать четыре версии. Или нужен 100% ответ?

Маргарита

Насколько помню, была доказана гипотеза о метеорите и облаке пыли => похолодании => веселье для всего хладнокровного мира.

Андрей Блохин

метеорит упал наземле стало очень жарко его обломки бомбадировали поверность нашей планеты было большое облако пыли воздух был отравлен выжили только маленькие млекопиающие которые жили восновном подземлёй это кратко полною версию посмотри на утубе

Ya Anechka

не вынесли позора мелочных обид
на свете, где подлость лишь рулит!

Наталья Иванникова

Не вынесли конкуренции человека