Любовь Колтунова

скажите рецепт какой нибудь сладкой вкусняшки из простых ингридиентов

Юля

Вот очень хорошая книга - Сладкая выпечка. Рецепты на любой вкус ,а вот все выпуски самого популярного журнала - Пальчики оближешь - 13 номеров! качайте и выбирайте все, что вам по вкусу)))

Павел Ненашев

Сварить банку сгушенки.

@L
@ Lusi @

Ручками разомните бисквит с добавлением кипяч. воды, посыпьте какао-порошок промешайте, чтобы масса стала коричневой. Формуйте продолглватые цилиндрики. Обваляйте их в какао-порошке. Поставьте их на холод. Вот вам и пирожное картошка. Мождно добавлять вместо воды сах. сироп, но уж слишком сладко будет. Смотрите сами!

Марина Шишкина

2 банана полукольцами+банка ананасов кусочками, заправить соусом :1\2 банки сгущенки и такое же кол - во майонеза - ВКУСНЯШКА!

Ирина Нуйкина

Вишня в шоколаде фото! отзыв!

Волшебные палочки Гарри Поттера фото!

Горькие шоколадные трюфели с диким медом фото! отзыв!

Горький шоколад с бразильскими орехами и явскими специями фото! отзыв!

Диабетические конфеты отзыв!

Домашние шоколадные трюфели (4 сорта) фото! отзыв!

Домашняя халва отзыв!

Ириски в микроволновке отзыв!

Итальянские шоколадные трюфели фото! отзыв!

Карамель с семенами подсолнечника фото! отзыв!

Клубнички из вафель

Клюква в сахаре фото! отзыв!

Кокосовая сладость фото! отзыв!

Кокосовые шарики (Beijinho de Coco) фото! отзыв!

Конфеты "Киевские каштаны" отзыв!

Конфеты "Медовые соты" фото!

Конфеты "Метеорит" отзыв!

Конфеты "Роса розы" отзыв!

Конфеты "Рыжик" фото! отзыв!

Конфеты "Птичье молока" отзыв!

Конфеты из тыквы

Конфеты из чернослива с грецкими орехами отзыв!

Карамельки

Курага в шоколаде фото!

Мандорлата (миндальный торроне) фото! отзыв!

Мармеладки "Татьянка"

Марципановая "картошка" фото!

Марципаново-шоколадные сердечки фото!

Марципановые конфеты в шоколаде фото! отзыв!

Маршмеллоус фото! отзыв!

Медовые трюфели с финиками фото! отзыв!

Мятные поцелуи фото! отзыв!

Новогодний миньон отзыв!

Пастила из инжира

Полезные конфеты отзыв!

Пралине "Сладкий поцелуй"

Рафаэлло конфеты отзыв!

Рафаэлло по-домашнему отзыв!

Сладкие петушки

Сладость из айвы фото!

Сливочные трюфели фото! отзыв!

Таблет фото! отзыв!

Трюфели фото!

Трюфели "Сюрприз" фото! отзыв!

Трюфели из горького шоколада в вафельных трубочках фото! отзыв!

Трюфели из детского питания отзыв!

Трюфели из мороженого фото! отзыв!

Трюфели морковные

Трюфели с амаретто фото!

Трюфели с ирландским виски фото!

Трюфели с нутеллой

Трюфели с розовой водой фото! отзыв!

Трюфели шоколадные с инжиром "Пальчики оближешь" отзыв!

Трюфельные мини-яйца фото! отзыв!

Трюфельные шоколадные яйца фото!

Тянучки или ириски ванильные (vanilla fudge) фото! отзыв!

Тянучки или ириски шоколадные (chocolate fudge) фото! отзыв!

Тянучки или ириски ореховые (hazelnut fudge) фото! отзыв!

Тянучки или ириски с шоколадом, фундуком, вишней и бренди фото!

Торроне фото! отзыв!

Тыквенная халва отзыв!

Фадж (тянучки) с пралине фото!

Халва отзыв!

Халва из моркови отзыв!

Халва по-абхазски отзыв!

Цветы сладкие

Чайные трюфели отзыв!

Шербет молочный фото! отзыв!

Шоколад с инжиром и печеньем фото! отзыв!

Шоколадные конфеты

Шоколадные конфеты с апельсиновым ликером Куантро

Шоколадные кубики

Шоколадные пралине фото! отзыв!

Шоколадные сердечки фото!

Шоколадные трюфели

Шоколадные шарики из печенья

Шоколадно-фисташковые трюфели отзыв!

Шоколадные трюфели a-la light отзыв!

Шотландские сливочные конфеты Таблет фото! отзыв!

Яблочная пастила фото! отзыв!

Вася Скотников

Полная версия рецепта - на сайте несуши. нет/шарлотка с яблоками и клюквой

ШАРЛОТКА С ЯБЛОКАМИ И КЛЮКВОЙ

Шарлотка яблочная – наиболее популярный вид шарлоток в принципе, и вполне заслуженно. В классическом варианте шарлотка готовится с ломтиками чёрствого пшеничного хлеба, но мы хотим предложить вашему вниманию шарлотку из яблок и клюквы, запеченных в сладком тесте на пшеничной муке. Рецепт невероятно простой и быстрый, а вкус у шарлотки неожиданно яркий, сочный, что обусловлено присутствием в её массе целых ягод клюквы.

Ингредиенты:
- мука пшеничная – 1 стакан
- сахар – 1 стакан
- яйца – 2 шт
- яблоки – 3 шт крупные
- клюква – 1 стакан

Как делаем:
1. В миску достаточного объёма разбить 2 яйца, добавить сахар и муку, всё перемешать.
2. Яблоки очистить от кожицы, вырезать семенную камеру, мякоть нарезать мелкими кубиками и добавить в смесь, перемешать. Яблок должно быть много, примерно столько же, как и теста.
3. Клюкву перебрать, промыть, обсушить, ввести в сладкую массу в конце, стараясь не повредить ягод.
4. Для выпекания шарлотки можно использовать разовые фольговые формы, любые металлические формы, смазанные маслом и обсыпанные молотыми сухарями из белого пшеничного хлеба, или силиконовые формы. Шарлотка – десерт сочный, влажный за счёт сока, выделяемого яблоками при запекании, поэтому подходит она незначительно. Сверху ничем смазывать не требуется. Из приведенного в рецепте количества продуктов у вас получится одна большая шарлотка на 600-700 граммов или две средние, на две стандартные малые фольговые формы.
5. Выпекаем при 180 градусах 20-30 минут, в зависимости от размера форм, до образования на поверхности румяной корочки, затем вынимаем из духовки и даём постоять до получаса. После этого шарлотки можно из форм извлекать и нарезать на порции.

Также на сайте несуши. нет можно найти рецепт шарлотки из тыквы 😉

Inna Prusova

Кекс в кружке.

Ингредиенты
3 ст. лож. сахара
4 ст. лож. молока
2 ст. лож сливочного масла
3 ст. лож какао порошка
1 яйцо
3 ст. лож. муки
1/2 чайн. лож. соли
1/2 чайн. лож. разрыхлителя

Приготовление
Берём любую небольшую тару, в неё разбиваем яйцо, кладём 4 ст. лож. молока и перемешиваем. Затем кладём 3 ст. лож муки и 2 ст. лож масла и тоже перемешиваем. Затем кладём 3 ст. лож сахара и 3 ст. лож какао порошка и перемешиваем. Ну и кладём 1/2 соли и разрыхлителя и всё чательно перемешиваем. Получившуюся массу выливаем в кружку и ставим в микроволновую печь на 3-5 мин. Всё кекс готов, приятного аппетита.

С.
Славик. .

ну, например кекс в микроволновке!
-4 ст. ложки муки
-4 ст. ложки сахара
-2 ст. ложки какао
-1 яйцо
-3 ст. ложки молока
-3 ст. ложки слив. масла
в ёмкость для микроволновки засыпаем муку, сахар и какао. потом добавляем масло, яйцо и молоко, после чего перемешиваем. далее ставим в микроволновку на максимальную мощность - 3 минуты.
не благодори)