Сан Саныч

Люди скажите у меня прописка в башкирии могу ли я жить на севере в сургуте с пропиской башкирии

просто друг делает регистрацию каждые 90 дней т. е. милиционеры сказали что нужна местная прописка

Ладно у меня регистрация в башкирии могу ли я жить на севере в сургуте с регистрацией башкирии
дайте хоть закон номер

Дима Попов

мусор денюшку хочет

Ko
Kostya

Прописка давно отменена, есть только регистрация. Можно жить и с временной регистрацией, продляя её каждый раз... Полмосквы так живёт... Менты просто развели тебя...