Илья Климов

Правда ли, что при свидании малознакомых, презерватив имеется у Женщины, а не у Мужчины. На всякий случай. Если не планиро

если неизвестно будет секс или нет
первое свидание

Катерина Угняченко

Мужчины как хотят, это на их совести, а женщина о себе и последствиях всегда сама думать должна.
У меня на первых свиданиях всегда были на всякий случай) ) Иногда и пригождались))

Дис Неизвестный

лично я на первом свидании ни-ни)))

Марина Заборовская

Правда-правда)))) у меня в сумке все есть, даже штопор))) )
А если серьезно, тут все банально просто, женщины берегут свое здоровье намного больше)

Инна Богомолова

Дурацкий вопрос. Сомневаюсь что фотография твоя...

Елена Тофан

я считаю что у любой здравомыслящей женщины должен быть с собой презерватив.

Ира Алёхина

В этом сама женщина, организованная .Умытая и причёсаная и готовая ко всему, её так приучила жизнь . А он как бы делает одолжение.

Алена Рыжнёва

не знаю почему - мои мужчины обычно были вооружены, может просто такие попадались, которые о себе и обо мне заботятся. И не было нытья, что без презика ощущения приятнее