Мирзаджанова Джамиля

Почему футболистам платят бешеные деньги?

Анастасия Моргунова

Потому что они достойны этого

Максим Гусев

Чтобы играли хорошо... Денисов просил повышения зарплаты, и все, сидел в резерве, ладно вернулся в основу.

Cветлана

Потому что у футбола много поклонников по всему миру
и те кто умеет играть они выступают за клубы и этим развлекают зрителей

Марина Левина

Рискуют жизнью

Ирина Теплова

Так то вопрос очень правильный, тоже не понимаю этого, раньше футболисты играли не ради денег, а ради футбола, из-за любви к футбола, а сейчас футбол в какой-то степени бизнес... и это очень огорчает ((шахтёры больше своей жизнью рискуют опускаясь на километры вниз..

Светлана Орлова

больше детских спортивных секций по футболу .что бы не было платных вот тогда возродится в россии футбол не платить бешенные деньги взрослым футболистам бездарям. футбол должен приносить радость людям