Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как быстро набрать массу?

Мне 13, ем много, много тренюсь, а масса больше 67кг не растет, подскажите, как быстро, без вреда организму набрать массу?

Мой рост 176 см

Артём Передумов

Жировую? Есть больше или чаще, если мышечную, вам рано, целесообразней усиленно заняться водным поло или плаванием до 18 лет для построения грациозного телосложения, а потом пахать со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет, т. к. сухая мышечная масса - это кропотливый и долгий труд; всё то быстро - это жир, вода, шлаки, отложение солей.

Николай Ратушняк

67 кг в 13 лет - это очень много!

Руслан Жаров

не спеши, будет время когда тебе захочется от этой массы избавиться: ) но увы

Ан
Анна

13 лет и вес 67 кг?))))) ) мне 21 мой рост 195 и вес 77 кг)) ) пздц ты шрек

Миша Ганьшин

Колобок это ты? ))

Наталья Ведищева

Не надо набирать массу!! ! Ты наберешь, потом будешь мучаться, не сможешь сбросить, и будешь ходить с животом, на фиг надо?)

Jfhdhj Kbjjkl

кушай всё подряд. Жирного побольше. Сиди дома, не трать энергию! Меньше двигайся!
Потом вес и за 100 кг зашкалит. Потом захочется худеть)))))

А$
Андрей $

Во первых, быстро никак не набрать. Во вторых, для того чтобы набирать мышечную массу не надо "много тренюсь", надо "правильно тренюсь, правильно питаюсь, правильно отдыхаю и правильно сплю". И, наконец, в третьих. Сдаётся мне, что рановато в 13 лет мышечную массу бомбить.

Лариса Колесник

Нифига себе! ! Тебе в 13 мало твоих 67???