Ив
Иван

помогите найти выкройку вот таких брюк. зеленые

Мария Безпалько

Обыкновенные прямые, укороченные, достаточно свободные по бедрам брюки с накладными карманами. Ширина в низу закладывается в 2 вертикальные складки и закрепляется с помощью пат на металлических застежках.

Чтобы получились красивые складки ширина брюк по низу должна быть не меньше 50 см ( обхват икры плюс по 10 см на складки) .

Точно такую выкройку найти сложно, но попробуйте размоделировать выкройки из Бурды.

Бурда 10/2010. Модель 110.

Или Burda 08/2009. Модель 123. Но в этом случае придется расширить выкройку по низу и сделать карманы в боковых швах. Но мне здесь нравится объем по бедрам.

Если это не подходит рекомендую - навигатор по выкройкам Бурда. Может подберете что-нибудь самостоятельно. osinka ru Zhurnaly Nav