Павел Иванов

Собираюсь арбузы посолить в бочке.. подсказали рецепт ..рассол 200 г. соли и 400 г. сахара и ложка горчицы.. А Вы как ?

Николай Гуляев

Арбузы порезать, сложить в банки и залить кипятком. Оставить на 5 минут. Cлить воду, добавить укропные зонтики и залить горячим рассолом. 3акрыть крышками.
На 1 литр воды- 1 ст. ложка соли, 3 ст. ложки сахара, 2ч. л. 9% уксуса