Ол
Ольга

А вас посещали такие мысли? Мысль такая "Лучший моим подарком будет исчезновение из этого мира. "

Уточняю... подарком для другого человека.

Пока один человек только правильно понял всю мою мысль (но не от ума а потому что в курсе) я имею в виду мирмаил.)

Владимир Михеев

Да. Но следом за этим посещает мысль: "Тогда уж нужно сначала убить как можно больше врагов, а потом уже убить себя. Как американские школьники делают".

Мила Milashka

хорошо исчезнуть, и однажды вернуться))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Голубков

исчезновение куда? ) в другой только мир! ! а этих миров множество..)

Дмитрий Ртищев

Да... Только такого подарка никто не оценит... Просто не заметят.

Л2
Лана 2029

посещали каюсь и радуюсь и снова рыдаю

Анастасия Давыдова

Пик чувства собственной важности! ))
Я настолько важен что окажу своей смертью огромную пользу этому миру! ))
Идиотка! )
Эго готово даже убить себя ради своей значимости.

Елена Ромашкова

Странно. С такими мыслями и такая аватарка ...

Любовь

Конечно, каждый второй думал об этом, но каждый третий осознавал ошибочность мысли и находил более верное решение. Вариантов жизни бесконечно много. Лучше всего исчезнуть из мира того, кому это будет приятно, но остаться в своем собственном мире. Верьте, что когда-нибудь и Ваш мир будет очень нужен кому-то. Удачи!

Дмитрий Слеза

Видимо, под другим человеком Вы подразумеваете свою маму?
Полагаю она невероятно обрадуется.
Лучше найдите в себе внутренние ресурсы выстроить жизнь так, что бы из неё не хотелось никуда уходить.
Будьте сами себе праздником.

Яна Гасанова

Они постоянно со мной...