Дмитрий Едков

Как научиться видеть духов и развить дар ясновидения?

Здравствуйте, я бы хотела научиться видеть духов умерших, обрести шестое чувство. Я чувствую что во мне есть какие-то способности, но они очень слабо развиты. Например, если в доме кто-то недавно умер, уже рядом с домом я чувствую трупный запах. Я неоднократно видела какие-то черные тени, иногда я безошибочно могу определить какие ошибки человек делал в прошлом во всех деталях и сто нужно, чтобы изменить его судьбу. Прошу у вас совета, как обрести способности.

Надя Чигринова

Надо пообщаться с теми, кто уже прошел этим путем.
Больше всего таких людей вы найдете в пих лечебницах. Удачи.

Ahmed Ahmed

Вы, конечно, можете обижаться, но человеку свойственно заблуждаться, вставать не на правильный путь, вы не можете знать, какие ошибки человек совершил в прошлом, тем более во всех деталях и что нужно чтобы изменить его судьбы, все это может знать только Бог, если вы хотите действительно обрести какой-то дар, то надо обращаться к Богу, а то чем занимаетесь вы это покорство бесам, которые вас специально вводят в заблуждение, лучше сходите в Церковь, подумайте почему вы так подвласны бесам, и никогда ничего не делайте без Бога, все что с вами происходит это не от Бога, не берите на себя такую ответственность за жизни и судьбы других людей !!!

Филипп Кортес

ЯсноВидение, это когда замечаешь Реальность и Действительность в совокупности .Пока сознание не научилось воспринемать правильно, встречать приведения ОПАСНО! Если *Вы уверенны в том что восприятие *Ваше правильно действует, можно провести тест, желаете?!)

Татьяна Зыбарева

Видеть духов я бы Вам не советовал. Связь с духами вредна для психики человека.

А чтобы обрести ясновидение, нужно пробуждать КУндалини, очищать душу и тело.
Затем за счёт КУндалини активизировать чакры, тогда пробудится ясновидение.
Это не разовая процедура, это процесс - духовный путь.
У меня есть все методики по пробуждению кундалини, по активизации чакр и раскрытию сверхспособностей.
Было бы желание!

Алексей Воронин

Праведная жизнь, развитие творческих навыков, постижение эзотерических трудов и работа над своими недостатками.

Кобра Наталья @-@-@ К

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
Но видение полей открывается не у всех людей.

Даша

Ясноуханье крышеедение дурноглазанье ток развить сможешь) Если неподготовленному человеку с сегодняшним объемом памяти дать доступ и снять блоки, он либ спятит, либо станет одержимым! Реши сначала что тебе нужно и учись слушать свою Душу! и готовь себя к этому! Если дано то прозреешь! Ток ничего просто так не бывает! Подарков не бывает. придется платить! Ты готова?

Мaрия Румянцeвa

На счет трупов понятно а на счет ошибок нет. Вы людей судите, не спрашивая у них что для них самих было ошибкой а что нет?

Анастасия Бирюкова

Если вы хотите этим заниматься на самом деле, и если вы верите в это, то вам тогда нужно верить в свои силы и много много упрожнятся, в том числе упрожнять интуицию.

Игорь

Я не советую Вам стремиться учиться видеть духов. Это опасное занятие и открыв эту дверь не каждому удается ее потом закрыть, хотя как мне кажется я справилась. И опасность исходит не только от духов. Представьте себе когда глаза видят а мозг понимает что этого не может быть.... грань с которой если не справиться минимум поседеешь раньше срока, а максимум сойдешь с ума если только не научишься с этим справляться.

Ан
Анжелика

просто вызвать их, но это плохо закончится. если пойдут что-то не так, мое вам мнение, не суйте нос в такие дела