Mari Djon

Подскажите пожалуйста как грамотно составить исковое заявление в суд.

Подскажите пожалуйста как грамотно составить исковое заявление в суд чтобы выписать бывшего члена семьи из дома если имеются следующие документы: Свидетельство о собственности на дом, Свидетельство о разводе, Определение суда о разделе имущества (мировое соглашение).

Яна Жданкова

Александра, Вы все ждете когда Вам здесь напишут исковое заявление. Скупой платит дважды )))

Э:
Эльвира :)

примерный образец такого заявления можно найти на любом юридическом сайте.. ,а здесь, кроме грубости, ничего не найдете. .
например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]