Ел
Елена

Расклейка объявлений

Я зарегистрировал ИП. Могу ли я на этом основании на подъездах (на спец. информационных досках) расклеивать объявления касательно своих услуг. Желательно, подкрепить ответ выдержкой из законодательства Республики Беларусь.
Заранее благодарен

Ну или, если не подкрепить выдержкой, хотя бы подсказать, в каком направлении искать эту выдержку, хотя бы приблизительно, с указанием кодекса и раздела. Спасибо

Ваня Канин

Ищи закон о рекламе...