Дарья Левандовская

масло Хадо и присадки-реветализанты. кто пользовался? есть ли заявленный эффект?

Эльмира Баева

Я залил 2 месяца назад. Пока могу сказать, что двигатель стал более приемистый, чувствуется увеличение мощности.

Ольга Фомина

Отличное масло! Пользуюсь уже много лет. Дествительно исчезли посторонние звуки в движке, компрессия повысилась. Но его надо применять на не убитом движке. А если уже изношено все в хлам, то отлично помогает реметализант-Реметалл, питерского производства.

Ел
Елена

Ни пользы не вреда замечено не было

Ал
Александр

Не знаю насчёт присадок, я в свои авто Хадо с новья лью.
Жалоб нет. 😉.
Во-первых, я ещё не слышал, чтобы Хадо попалось залипушное, во-вторых - сами масла голандские, украинский только разработки и бренд.

Санжар Сагындык

Если в нормальную движку лить нормальное масло.. . то проходит ТС очень долго! И нужды в присадках не будет, как правило они дают временный результат и.. . окончательно добивают движку! А если верить производителям тех самых присадок.. . то облей авто/мото этой хней и глядишь, ржа сползет, краска восстановится как с завода, подшипники станут лучше новых.. . И все что стучало стучать перестанет.. . обязательно перестанет...