Маргарита Таранова

у меня ваз 21110 троит первый цилиндр не работает поменял свечу всеравно троит

Максим

карб или инжектор

Наташенька Маслич

Троить может двигатель, цилиндр троить не может. Учи мат часть.)))

Ксения

Свечи зажигания, Высоковольтные провода, Крышка распределителя зажигания, Распределитель с датчиками Холла, «Бегунок» распределителя зажигания, Форсунка ( инжектор), Поступающее «питание» и «управление» на форсунку, Перепутаны высоковольтные провода, «Нарушение фаз газораспределения», Рассогласование опорного сигнала датчика коленвала. Проверяем, делаем и катаемся дальше. Удачи!!! !

Настька Аржанухина

Одень в/в провод первого цилиндра на рабочую свечу и ключ на старт Если искра есть меряй компрессию В идеале 12кг/см2 если гораздо меньше головка блока или поршневая нуждается в ремонте