Наталья Дейниченко

сколько гарантия на сцепление . автомобиль киа. автомобиль киа

Михаил Поборуев

Если у вас сцепление не на третий день поломалось, то упыри из дилерского центра вам скажут, что виновата ваша манера вождения. . Если пробег больше 10 тысяч - забудьте про гарантию..

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если все ТО проходили то 150 000км, там на сцепление нет ограничений... .
Только дилеров КИА сложно крутануть на ремонт - начнут с диагностики за ваш счет.... а потом будут крутить дальше.

Уд
Удален

Обычно в мануале к авто, или сервисной книжке, там где гарантийные обязательства, есть дополнение, на какие з/ч и детали гарантия от их производителя (например: аккум и резина) ; на какие - ограниченная по сроку или пробегу гарантия: ремни, ролики, сцепление; на какие вообще отсутствует - торм. колодки, щётки дворников, стёкла при мех. повреждениях.. .
Ищите, и обрящете.

Николай

Читайте ваш договор по гарантии.

Сергей Степанов

Пятилетняя гарантия у КИА только на агрегаты, двигатель, коробка и все, если внимательно договор прочитать, а "сжечь" сцепление, дело нескольких минут, был врожденный косяк, "эффект ли-рио" в народе прозвали, недостаточное количество смазки в выжимном подшипнике и то дилеры всячески отмахивались, далеко не всем по гарантии заменили, хотя завод и признал этот брак.