Владимир Ершов

за сколько можно купить дом в америке? в лос анжелесе на беверли хиллз студио-сити или в других районах

Юлия Колесникова

За много, много тысяч американских долларов, деточка, которых у тебя никогда не было, нет и, скорее всего, не будет. А если и будет, то купить недвижимость в США ты все равно не сможешь, потому что никто ее там тебе не продаст

Сан Саныч

марш спать! покупатель мля...

Клара Мамашева

У тебя денег таких не когда не будет ...

Анна Никуленкова

налоги с чего потом будешь платить ? ((( КУПИТЬ мало - надо оформить много документов и платить налоги

Саша Саша

В нормальном состоянии и в нормальном районе - от 100 тыс. долларов и выше. В престижных местах вроде Беверли-Хиллс - за несколько миллионов.

Только вот наличие дома не означает, что Вас в страну даже как туриста пустят, не говоря уже о ПМЖ.

Виолета Краун

лучше где нибудь на Манхеттен Бич, а лучше в Комптоне 😄

Елена Захарова

Это самый престижный район! На Беверли-Хиллз еще дом Майкла Джексона, даже адрес знаю)

Наиль Садреев

пара миллионов долларов

Сергей Слепцов

Смотря какой дом и смотря где. В Студио Сити одни цены, в Беверли Хиллз -- несколько более другие. Примерный диапазон -- от 250 тысяч до 10 миллионов долларов.