Андрей Чеботарев

Я очень запуталась! Хотела бы узнать, как этот человек относиться ко мне? Он мне признается в любви, но обижал меня!!!

Рыжая Пушистая

Он к вам относится с любовью, несмотря на то, что обижал вас.

Владислав Пятак

хорошо относится.. хочет взаимности

Максим Каширин

он вас просто использует

Св
Светлана

Будете себя чувствовать любимой и желанной, все зависит от вас. А обижал, наверное, характер, нужно будет как- то приспосабливаться.

Фаина Эдильбаева

Ты для него вещь, собственность... еще не раз будешь бита.

Светлана Гудименко

он вас просто использует

Марина Слесарева

Посмотрите в астрологии совместимость по дате рождения.... Нам иногда даются кармические пары... Если напишите даты могу просмотреть....

Станислав Бушев

podymai,nyzen on tebe ili net?

Равшан Хамидов

Ну здрасте, зачем иностранец?..

Ев
Евгений

если обижал, то зачем он вам... потом еще хуже будет

Андрей Литвинов

Убийцы тоже признаются в любви и после убийства говорят что любили жертву.