Екатерина Сухова

Расскажите об этом человеке Олег 04.11.1982 Как сложится его семейная жизнь? Что будет с карьерой?

Тельман Azeri

Не очень благоприятный период для вас. Можете столкнуться со злом. Будут проблемы в делах и личных отношениях. Пройдете через испытания, а ждет вас - справедливость, справедливое решение проблем. Это значит, если никого не обманите, не предадите, так же и жизнь отнесется к вам. Удачи!