Юлия Бурмоличенко

Как отвечать на вопросы т. е. на оскорбления? Там. . ты лох. . ит. п.

Сергей Третьяк

Отвечать молчанием... Игнор полный...

Ал
Александр

Лаконично. Если "От дурака слышу" не пройдет, можно сказать стихами)) ) К примеру:
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - так чистый шах,
Только сдвинь корону на бок,
Чтоб не висла на ушах.

Алексей Кеепер

На личные или в интернете? В инете - игнор. А лично - ткните в глаза пальцами.

Дмитрий Клюшников

Отвечай справка есть! Ха Ха

Елена Тарасова

слово-серебро. молчание-золото

Мария Мурашова

Никак. Игнор лучше ответного оскорбления выводит из себя. Проверено.

Женя Молькова

Промолчать, означает, что тебя задели. Ответить грубостью, это спуститься до уровня оскорбителя. Лучше сказать - всегда приятно узнать о себе что-то новое и улыбнуться:)

Самал

- лох!
- а ты объелся блох, сел на лавочку и сдох

Ал
Александр

Ну это от многого зависит.
Во-первых от пола. Девчонке проще .парню-сложнее.
От ситуации. Иногда можно промолчать (это если их много). Ну промолчал-что с того?
Когда можно например просто сказать-а ты себя в зеркале видел (видела) ?
Ну а иногда нужно и в глаз дать (если сможешь). А если не сможешь-надо учиться постоять за себя (бокс, карате любое другое единоборство) Либо примкнуть как раньше говорили"к большой шобле ".Ну к ребятам которые "держат масть" в школе, во дворе,
Если тебя интерисует просто слоган -что конкретно можно сказать (ну типа-зачехлись вонь подретузная) и прочие обзывательства-то учти их ещё нужно сказать с правильной интонацией в голосе, чтоб не выглядеть смешно, вместо круто.
Удачи!

Николай Носков

Раскидай за лоха