Екатерина Зверева

Помогите, запуталась. С кем останусь, за кого выйду замуж? Гульнара 17.04.1972

Сергей 11.03.1979
Станислав 5.06.1976

Сергей Матросов

Давайте оставим секретом, с кем останетесь с тем и останетесь, и вряд ли что можно изменить, зачем тогда что то заранее знать?
Это так же как в лотерее, если вы будете заранее знать что выйграете или проиграете, вам будет интересно? не думаю.