Анна Anna

не пойму одного почему родители против наших отношений! я что не любимая в семье!

Мама ненавидит меня!!! я 25.10.91 он Михаил 24.01.87

Dj Suhanov Breack

Это материнские чуства ничего сверхъестественного

Ирина Бусова

Как раз, Вы любимая, поэтому родители и против Ваших отношений. Мама чувствует, что будущее у Ваших отношений очень не радужное.

Геннадий Абрамов

Да нет мама вас любит.... все наладиться

Ангелина Кролевцова

Мама вас любит и желает вам счастья. Просто она не уверена в искренности и надежности Михаила, сомневается, что в будущем эти отношения принесут вам счастье.