Санжаржон Муатаров

Щенок мопса 3 месяца, чем можно подкармливать?

Кормим сухим кормом Роял Канин, но мне жалко собаку, что кроме этой сушки и воды ни чего нельзя? Посоветуйте, чем можно прикармливать щенка кроме сушки?

На
Наталья

Я своим таксам, помимо Роял Канина, даю ещё сырую говядину, сырые куринные желудки и творог.

Владимир Тимошкин

Кормите НОРМАЛЬНО, Почему вы решили, что нельзя НАТУРАЛЬНУЮ пищу? Мяско постное, рыбу морскую, но не жирную, кашу, фрукты, овощи, молочное-всё можно!!!

Кирилл Макаров

корми так дальше, пусть у него желудок в трубочку свернётся.

Маня Манкевич

Мы даём своим корм, воду и кашу по утрам)))

Юлия Яковлева

Маленьким щенкам корм надо замачивать в холодной воде часа на 3.И если решили кормить сушкой, то все необходимое там уже есть. И мешать сухой корм и подкармливать натуралкой не надо.

Юрий Курин

кормите либо кормом либо натуралкой, иначе вы не сможите сбалансировать питание и натуралка это не каши, это полноценный рацион основа которого мясо

Файзулла Асадулла

отдельным кормлением можно давать сырое мясо или творог, в качестве лакомства овощи-фрукты