Наталья Булгакова

что означает кличка собаки-Лаки.. . что означает кличка собаки-Лаки...

Павлихин

лаки-счастливчик)) по моему даже фильм был, нет?

Екатерина

Счастливая. у моей подруги так собаку зовут.

Ол
Ольга

Счастливчик

Ди
Диана

Счастливчик

Игорь Баширов

Удачливый, счасиливчик, Радостный

Виталий Галаганов

ну Лаки читается как Lucky - Счастливый, удачливый, везучий

Ли
Лилия

удачливый

Mikki Tosic

счастливчик

Ал
Алия

Счастливчик

Св
Светлана

Счастливчик, удачливый (англ.).

Жанна Макарова

"Lucky" по-английски "Счастливый".
Но я бы так собаку называть не советовал. Несчастливое это имя. Знаю несколько случаев, когда собак так называли, и судьба у них была печальная. Может, совпадение и суеверие, но я точно знаю, что мою собаку "Лаки" не будут звать никогда.. . Хотя кличка популярная, и для сук и для кобелей...

Nihao Nihao

У меня собака чихуахуа зовут Лаки я его назвала та потому что он был бы счастливой собакой и назвала его счастливчик то есть Лаки!

Евгений

Имя и в правду несчастное. Я свою собачку назвала Лаки - ему было год и 10 месяцев, сбила машина. Имя Счастливчик не помогло, случилось несчастье... Я тоже много читала, что этим именем называть нельзя, но думала предрассудки, ведь перевод много обещающий - счастливчик...

Евгения Белоусова

Счасливчик, у у меня так зовут щенка и он силно болел и мог не выжить но выжил.

Наталья Маковецкая

удачливый) мою собаку зовут лаки:)