Сашенька

Как бороться со стасиками? Эти твари ночью всю кухню оккупируют, даже тапок не помогает.

тараканчики

Lydmila Timashkova

В хоз. маге специальный мелок продают. Надо начертить линии по всему периметру. Хорошо помогает. Только периодически надо подновлять - раз в неделю хотя бы чертить заново.

Алексей Туманов

их надо травить спецсредствами. но прежде соблюдать чистоту

Cool

дохлоксы всякие не помогают. проверено милион раз. Как это ни странно, мелок машенька. правда эффект полностью недели через две. да и если у ваших соседей рассадник для этих "стасиков", то вряд ли что-то можно предпринять. травите соседей.
ТРАВИТЕ ТАРАКАНОВ ВМЕСТЕ С СОСЕДЯМИ.

это единственный надежный способ.

Митя

Стасики?

М Куз

Гель Дохлокс- очень эффективно

Коста Карасев

Нам как-то помогли ловушки Дохлокс...

Ал
Алексей

ииииуууу! это ваши домашние животные?
ну так надо же срочно обработку делать а не бороться тапком. фи-фи-фи - бегом звоните в какую -нибудь службу! они приедут и обработают вам квартиру.

Гульноза Ххххххх

Они не вымерли еще? оО
Мы службу специальную когда-то вызывали по уничтожению тараканов) ) Уж не знаю, чем они пшикали, но 10 лет в доме тараканов точно не было.

Амирхон Мансуров

стасики- это рыжие тараканы... мы тоже когда в общаге жили тоже их так называли.
вообще можно вызвать дезинсектора и он сделает вам обработку от нежеланных гостей, ну или купить дохлокс, раптор и другие подобные капли и спреи о насекомых ...

Ра
Рамаз

Мы в последний раз тараканов видели лет 10 назад. :)))
Помог, кстати, гель - Дохлокс или не Дохлокс за давностью лет не скажу, но как промазали на кухне линии - как отрезало. А до этого тараканов было изрядно: старый дом, первый этаж с дырками в подвал.. . И мелки пробовали, и Тарол, и аэрозоли разные - дохнуть-то дохнут, но через месяц новые появляются