Наташа Безугленко

от каких кошек тет аллергии? только не говорите что сфинск

Ев
Евгения

мне кажется от всех есть аллергия вот у собак есть породы на которых не будет аллергия

Ев
Евгения

Нет таких кошек. Аллергию вызывает слюна, моча, пителии кошачьи, а не ее порода.

Юл
Юлия

сиамские к ним относятся....

Перизат

Если у вас аллергия на кошачью слюну, то от породы это не зависит. Аллергии "на шерсть" не существует.

Ks

от всех кошек аллергия в частности от черных и дам совет тот что мне дал дед он сказал глумиться надо над ними

Кэ
Кэт

Нет, это не сфинксы. Говорят, что этого белка в слюне, который вызывает аллергию, нет у сибирских кошек, и даже на "Энимал плэнет" была об этом передача. Я не проверяла)