Оксана Зуева

У меня алабай, 2,5 года. В своё время научили ненужным командам. Как научить его знать четко команду ко мне. Или невозможн

Ilya Khangireev

Надо больше тренировать у меня собака мы её водили на тренировки а сейчас она чётко знает сидеть, лежать, голос, рядом)) )
УДАЧИ!!))) )
(Тренировали в полгода) Сейчас год

Т. A.

учить надо было в 2,5 месяца, а теперь как он захочет, толи подойдет, толи нет, это не немец

Иван Прасолов

Надо было не ненужным командам учить, а Фу и Ко мне. Сейчас можно, но сложнее намного, нужно много времени и терпения потратить