Алексей Почуев

Подскажите что-нибудь интересное из ambient dub, чтобы в психоделическом трипе всю душу вытрясло, на манер

Этого или этого

Ирина Чиглий

Это что угодно, только не даб. Если это даб, то я - инопланетянин с Альфа-Центавры. Вот настоящий даб: http://m.youtube.com/index?desktop_uri=/&gl=RU#/watch?v=PJ5DoU2WsWE. Пардон, что ссылка на мобильный ютуб, выхожу с мобильного.

Slavik Foros

Только в ссылках это не даб, а техно*
То, что ты выложил похоже на то, что делали Autechre в начале 90-ых.
"психоделическом трипе всю душу вытрясло" так это вообще больше на psy trance похоже, кого трясет от эмбиента (тьфу от даба) -руки вверх.
всё перемешалось в головушке моей.