Марина Иванова

Обработка пластмассы

Есть какие либо интересные сайты, иль может вы подскажите? Меня интересует процесс обработки пластмассы и где саму пластмассу для изготовления изделий взять? Так же интересны меры безопасности. Отдельное помещение под всё это дело у меня есть.
Изделия разного размера планирую делать, но всё это на стадии "хочу".

Буду искренне благодарен вам за любую помощь.