Ол
Олег

Подскажите программу для создания граффити на русском.

Ilo

Graffiti Studio 2.0 - Программа для создания граффити. Можно что-нибуть покалякать, а можно и шедевр нарисовать. По умолчанию в программе только 1 вагон, но есть возможность загружать дополнительные поверхности для рисования (стены, поезда и т. д.) .
Программа для рисования граффити, тут есть полный набор инструментов для професионального граффёра...