Михаил Никулин

Последствия обруча, помогите, если было такое.

Крутила обруч, на следующий день появились синяки. Ну, мне сказали, что это нормально, но спустя пару дней я заметила, что синяки немного сошли, но на их месте появились какие-то сгустки, шишки или что-то типо того. Это нормально, просто когда начинаешь поворчиваться с бока на бок, или касаться их чувствуется сильная боль.

Жора Быханов

Это ненормально, слишком тяжелый и неподходящей формы обруч. Так можно и яичники порвать случайно, особенно если слабые мышцы живота.
Если у вас нет опыта, то обратитесь в фитнесс-центр, там вы накачаете пресс и подберете подходящий обруч.

Рустам Багаев

нужно еще больше тренироваться и все будет отлично

Дм
Дмитрий

не крутите больше.. это подкожные маленькие гимотомы... ) синяки типа (но под слоем кожи.. ) перестание крутить и все у вас пройдет, а если не престаните (то они еще больше станут)