Ни
Николай

Кто, и чему хлопают присутствующие перед стареющим, и лажающем Розенбаумом?

Николай Шумейко

Для кого то он кумир....

Константин Яров

А кому хлопать? Тимати?

Victoria Eduardovna

респектабельные любителя блатняка

Юська Лютикова

Я помню был на стажировке а начале 2000-х в отделе ППК в Шереметьво и мне рассказывали там, как девушки из погранконтроля попросили с ним сфоткаться, на что гуру им. дескать, ответил: "кто вы такие, чтобы я с вами, понимаешь фотографировался"

чмо он короче

Сергей Черкасов

Настоящие мужики, вероятно...

Руслан

символ культурного разложения это

Алексей Стёпин

Даже лажу можно простить человеку, уважающему зрителей и не поющего под "фанеру"!