Александр Коннов

Мне вот интересно какая кармическая связь у Жерара Депардье с Россией? Ведь все говорит о том что он в прошлых жизнях был

связан с Россией. Кем же он был, проживая в РОССИИ, в 1925-1941гг,, в 16-м веке? Есть ли в Москве хотя бы один брамин, который смог бы ответить на этот вопрос?

Geroy Gs

Он русский по духу, не завидуйте. Вот что он сказал при получении российского гражданства:
"Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей. Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков. Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры… Я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно… Россия — страна великой демократии, это не та страна, где премьер-министр мог бы назвать гражданина своей страны жалким человеком. "

Дмитрий Чернов

Какая карма - Бухает он по чёрному - вот и к собутыльникам потянуло !!

Смирнова Вероника

Не было ни у кого прошлых жизней, выкиньте вы эту индуистко-буддистскую муть из головы.. . Прошлые жизни, плин.. . Прошлые жизни, это наши предки, деды и отцы, но у них свои жизни были, у ныне живущих своя жизнь одна.. . А потом вечность в которой два конечных пристанища, всем известных.. . А Депардье.. . Добро пожаловать в Россию.. . Обиделся на власти своей страны, только и всего.. . Никакой мистики здесь искать не надо...

Bzt Bzt

он был Емелей-Дураком

Ольга Сенниковская

У него вроде папа был коммунистом.

Андрей Полынкин

он же из помещиков-самодуров

Pr
Prombitservisnn

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет - вот он на запах из сортира и пришёл, любить и снимать Ирода. А насчёт кармы бабка надвое гадала и про финансы так сказала - деньги не пахнут даже в сортире. Мораль сей байки такова, деньги - время, видишь деньги - не теряй время!

Ирраклий Андропников

Молодец Дипордье! Так держать! Российский народ всегда и во всем поддержит!!!