Надежда Астафьева

Сколько стоит поездка в КНР туда и обратно? в интернете не нашла ((( Хочу туда) но как? незнаю.

Нуралы

Ну в Маньчжурию в Пекин и на желтое море будут совершенно разные ценники - вам куда?

Юлия Тимощук

Пегас гоняет в Китай, идите к ним

Марина Ракова

странно что Вы не нашли в инете цен.. . не знаю из какой Вы страны, но на сайтах украинских туроператоров я видела Китай (сама планирую когда-нибудь туда слетать)) ) - стоимость действительно разная в зависимости от дней и места куда хотите, я смотрела экскурсионные варианты - можно за 2 тыс долларов с перелетом найти, если поменьше дней - можно и дешевле наверное, а так - от 2-х тысяч и выше