Екатерина Бондаренко

как научиться делать горизонту??? и какие упражнение надо??? и сколько дней надо заниматься что бы горизонт сделать???

Алексей Зайцев

Просто постоянно пытаться делать горизонт. рано или поздно получится. Только пытаться не раскачиваться. а пытаться удержать тело в том положении, в каком можешь на данный момент. Со статическими упражнениями только так