Пу
Пулат

Есть ли специалисты по дверям? Установка на одну монтажную пену будет держать межкомнатную дверь?

Дверь не выламывают, может случайно кто-то облакотится или влетит в неё, ну как это бывает)
Чем грозит ставить на одну монтажную пену? Одни пишут держится дверь и всё нормально, другие пишут что со временем она крошится и дверь выпадает.
Мастера заказаны на завтра. Вот буквально сейчас нужно определился.

Елена Бедарева

Если сильно хлопать не будете, то будет стоять.

Евгений Харитонов

прочти что написано на пене! там нет ни слова о том что она держит как клей! Она для заполнения пустот. наши умельцы используя свойство пены расширятся в 3 и раза. даже пластиковые окна ставят на пену. Дверь твоя деньги твои. когда всё заделаешь обои итд итп а дверь вывалится вспомнишь!!!!

Наталья Демченко

вам уже отвечали, что такой тип установки - ХАЛТУРА... .
любая дверь при эксплуатации временами начинает коробиться, т. к. в разные сезоны влажность воздуха меняется... значит будут коробиться и косяки... .
включите свои мозги....

Наталия Стольникова

как те сказать разве только как на соплях и глядишь завтро упадет на маленьгого ребенка потом тя в тюрму и это все из за двери которую ты приклепил на соплях

Егор Селихов

Это глупость ставить дверь на пену, если не сразу, то через какое то время она обязательно вывалится!