Св
Светлана

Если вы не стали психопатом занимаясь эзотерическими практиками, возмозжно у вас выработалась способность распознавания л

Если вы не стали психопатом занимаясь эзотерическими практиками, возмозжно у вас выработалась способность распознавания ложных путей,,,, Г, Гурджиев

Kuzj

Нужно делать перерывы и паралельно заниматься другими делами.. .

Чокнуться можно на чём угодно, если заниматься только этим...

Алексей Кувардин

На самом деле многие эзотерики могут оказаться клиентами психушки, но сейчас не время Гурджиева. Сейчас можно заниматься любыми практиками, и не будешь казаться ненормальным.

Аня

просто все нужно делать осознанно.

Нина Соколова

Того что я получил мне хватает) свободы!