Алексей Горелов

Панический страх, что отчислят из университета..

Безумно люблю свой факультет. . Поступить - было моей мечтой. Никому не понять, как сильно я хочу учиться. . Да, мне очень трудно. Я изо всех сил стараюсь. . Но все равно Жутко боюсь, что отчислят (( этот страх меня не покидает. Если это, не дай Бог, случиться, я чувствую, что просто не смогу перенести. . Как с этим бороться? Помогите..

Я не прогуливаю и даже не опаздываю. Занимаюсь просто невероятно усердно. Но сдавать с первого раза ни все получается.. ( Факультет один из самых сложных..

Ру
Рус

У нас столько университетов, что это они должны испытывать панический страх от потери студента.

Денис Денисов

Если вы занимаетесь усердно, не прогуливаете, сдаете в срок сессии, кто вас отчислит?!

Ruslan Pashaev

Это Вас заставляет концентироваться на учёбе. Без этого Вам кюаюк! Так, что учитесь и бойтесь, если хотите получить диплом!

Андрей Александров

Сделай себе страховку -запасись деньгами на этот случай. Будут отчислять откупишься. Главное, узнай цену вопроса))))

Мелисбек Кубатов

Будешь бояться- крыша съедет. Поспокойнее- от отчисления еще никто не умирал. Восстановиться опять же можно

Ев
Евгений

Бойся, не бойся, если это случится, то случится. Если нет, то нет. Не думай об этом. Делай свои дела по совести и тебя не будет мучить страх.