Анатолий Павлович

"Незаменимых людей нет" согласны ли вы с этим высказыванием?

Олег Игнатов

Незаменимых людей нет, есть неповторимые! Вот об этом стоит подумать: -)

Игорь Титов

Такие есть. В принципе их можно заменить, но на это может уйти много времени и средств.
А если взять величайших исторических персонажей, певцов, писателей, учёных - некоторых никто никогда не заменит.

Анастасия Шенц

Есть, никто не заменит близких людей.... ушедших в мир иной)

Ольга

Не имеют формально эквивалентной замены объекты природы, имеющие особое персональное положение или свойства, а также люди, имеющие персональные звания и должности, у которых нет аналогов.
Не имеют реальной эквивалентной замены талантливые и гениальные личности, индивидуальности.

Раиса Козочка

Увы, это так. Независимость условна.

R A

незаменимые люди есть, просто этого никто не хочет сознавать

Алексей

Незаменимых нет, но качество замены, кто то учитывал?

Влад

нет.. просто так ни чего не бывает.. у каждого свое предназначение..

Денис Кириллов

Хорошее жизненное кредо для людей высокомерных и наделенных хоть какой-то властью.