Павел Ненашев

к чему сниться, что с высоты большой смотрю на водопады и потом купалась в озере вода прозрачная???

Оксана Мерзликина

Увидеть во сне водопад - предвещает, что Вы сумеете сдержать свои необузданные желания и судьба будет чрезвычайно благоприятна для Ваших успехов.
# Если женщина плывет по озеру на лодке и достигает пристани - она находится под влиянием ложных убеждений, которые в конце концов преодолеет.
# Сон, в котором вы плывете по чистому и спокойному озеру с приятными и близкими друзьями, обещает счастье и богатство.

Наталия Кадоркина

прозрачная вода сниться к счастью....