Малыш

Кто подходит девушке-близнецу?

Понимающие в астрологии люди.. . скажите, кто подходит близнецу второй декады. Родилась 1.6.1995 в 6.45... ))

Руслана Лебедева

близнецам подходят такие же воздушные знаки и сдвоенные-весы, близнецы, немного водолей, телец

Катя

нужно еще место рождения указать. я его не знаю, поэтому взяла московское время. на вскидку, но это не 100%-вам подходит козерог и вообще земные знаки. подойдут так же знаки огня, с ними правда не будет 100%-го понимания, но зато скучно не будет. они вас расшевелят, да и вам нужен человек с лидерскими качествами.
для дружбы подойдут возушные-близнецы, весы и водолеи
партнером, мужем может оказаться козерог или водолей. но насколько удачный будут отношения и брак нужно будет уже смотреть инивидуально, зная место и время (желательно) рождения потенциального партнера