Ольга Баранова

Как понять говнофотограф человек или нет? Говнофотограф я или нет?)) ) Спасибо! ))) Спасибо!

Анастасия Балясникова

надо верить в себя, а не прислушиваться мнению какого то дурачка

Sa
Sanek

В альбомах - ваше?. .

Зачем вы её раздевали? Фигура стала похожа на мужскую.

Зачем белая блузка на белом фоне?

Зачем игрища с чемоданами?

Зачем кривляется?

Зачем испачкали лицо?

Мне кажется, прежде всего, говнофотограф отличается от фотографа тем, что говнофотограф снимает ради снимания. В студию тащится ради тусования в студии. И так далее.

Говнофотограф не рождает в голове некую идею кадра (прикольного, цепляющего глаз, вызывающего интерес у зрителя) . Говнофотограф движим идеей нажимать на кнопку ради генерации гигабайт файлов, желательно в студии, а если с сиськами - так вообще прекрасно. Если в кадре кривляются и извиваются как ужи - это студийная гламурная постановочная съёмка большого мастера. :)))

И.. .попробуйте убрать отовсюду подписи про photography. Вы для кого так по-заграничному пишите? Для хохлов? Россиян? Не надо, напишите "фотограф". А ещё лучше, ничего не пишите. Пусть то, что вы фотограф, будет понятно из ваших кадров.

Хотите определить, фогораф ли вы? Поставьте себе задачу: снять пылесос красиво. Или чашку на столе. Или мобилу. Или прохожего. Выйдите на улицу, максимум 15 минут, нашли, сняли, получилось - вы фотограф.

А ежели вы только неказистых тёлок в студию таскаете покривляться - вы говнофотограф.

Ев
Евгения

примеры фото?

Шерали Мингтураев

если в папке "Ковалын" фото сделаны вами, то да, вы говнофотограф

Ольга Маслова

это фсе фотолюбы с зеркалками гг

Irina Kosykhina

фото в студию
???
ПОСМОТРИМ
(НУ НЕ СМОГ НЕ ПОДКОЛОТЬ-ЕСЛИ ФОТОГРАФИРУЕШЬ КАЛ=ТО ДА)
ОПЯТЬ ЖЕ КАК (СНИМАЕШЬ) ???

Алексей Новиков

порой достаточно глянуть на парочку его работ

Евгений Максименко

что-то новенькое в русском языке. зато по-нашенски - говнофатограф. класс. еще бы фотки посмотреть.

Руслан Исаев

если говно фотографировать искусно то это может стать шедевром. у каждого свой взгляд на мир .прости у тебя не .мир а толпа людей вернее лиц

Сергей Туркин

как хочешь так и будет

Ви
Виктория

Вы - уже не говнофотограф.
Вы - фотолюбитель среднего уровня. Учиться дальше и есть шанс повысить его.

Роман Петухов

Хороший начальный уровень!!!

Светлана Городничева

Конечно и я тоже.

Аскольд Смачный

Мне показалось, что эти пять букв ( ГОВНО ) начинает смаковать большая часть ответчиков, а мне даже читать это противно

Николай Прозоров

скоро это станет имиджевой фишкой - "я самый крутой говнофотограф!! "